9. Июнь, 2011

4 июня 2011 г. в Таллине на стадионе «Калев» проходила выставка для всех пород ретриверов, организованная Эстонским породным обществом золотистых ретриверов.

Результаты среди пород:


Автор фотографий: Jonaistė Jusionytė (Литва). Остальные фото — в открытом альбоме автора на Facebook.

Результаты BEST IN SHOW:

Судья: Gera Toeters-Riethoff, Голландия

BIS-1 Siimline's Theodor

BIS-1 Siimline's Theodor

Место Порода Имя собаки Владелец
I золотистый ретривер
Siimline’s Theodor Priit Alekand, Эстония
II прямошерстный ретривер Flat Power High Crimes Johanna Lehtonen, Финляндия
III курчавошерстный ретривер Yangopark Hi Flyer Maija Päivärinta, Финляндия
IV лабрадор-ретривер Adventurer’s Taittinger Sanna Tammi & Jaana Railamaa, Финляндия
новошотландский ретривер Nitric Jumpstart My Heart Riin Kooli-Kõnnusaar & Teet Kõnnussaar, Эстония

BIS среди юниоров:

Судья: Anne-Berith Waskaas, Норвегия

Место Порода Имя собаки Владелец
I прямошерстный ретривер
Blackleaders’s Holeinone Miia Nyrhilä, Финляндия
II лабрадор-ретривер My Brand June Bug Haita-Maarit Zahharov & Britta Puusepp, Эстония
III золотистый ретривер Rogerwiek O’Pinkerly Otto Rait Kerro & Margot Tamberg, Эстония
IV курчавошерстный ретривер Gypsy’s Soul Ornella Gunta Gusane, Латвия

BIS среди ветеранов:

Судья: Anne-Berith Waskaas, Норвегия

Место Порода Имя собаки Владелец
I золотистый ретривер Gladtail Heaven Sent Markku Smolander, Финляндия
II прямошерстный ретривер Noan Arkin Mus Musculus Akane Miura, Финляндия
III лабрадор-ретривер Adventurer’s Quo Vadis Sanna Tammi, Финляндия

BIS среди щенков:

Судья: Gera Toeters-Riethoff, Голландия

Место Порода Имя собаки Владелец
I лабрадор-ретривер Perfect Sweet Dream Break Every Rule Gredi Pikani, Эстония
II золотистый ретривер Nenuoramos Always Be Angel Dream Krista Tooming & Margot Tamberg, Эстония
III прямошерстный ретривер Valneriz Divine Queen Tatjana Zamorskaja, Эстония

BIS среди бэби:

Судья: Anne-Berith Waskaas, Норвегия

Место Порода Имя собаки Владелец
I золотистый ретривер
I’m Terra Antyda Extra Hope Mairi Siimon & Aivo Martjak, Эстония
II лабрадор-ретривер Baikal Legend Ere Pool, Эстония

BIS среди заводчиков:

Судья: Gera Toeters-Riethoff, Голландия

Место Порода Имя собаки Владелец
I прямошерстный ретривер
Flat Power Anu-Eerika & Kimmo Vorobjev, Финляндия
II золотистый ретривер Rogerwiek Krista Tooming, Эстония
III лабрадор-ретривер Adventurer’s Jaana Railamaa & Juhani Heikniemi, Финляндия

BIS среди пар:

Судья: Gera Toeters-Riethoff, Голландия

Место Порода Имена собак Владелец
I курчавошерстный ретривер
Yangopark Hi Flyer & Engadin Star’s Diva Maija Päivärinta, Финляндия
золотистый ретривер Star Light Son Blue Lagoon & Star Light Son Best In Show Pirgit Pai, Эстония

Лабрадоры-ретриверы (49):

Судья: Gera Toeters-Riethoff (Голландия)

Класс бэби

Кобели (1)
Суки (0)
TP BEEBI, EAH, BIS-2 BEEBI Baikal Legend

Класс щенков

Кобели (2)
Суки (2)
1 EAH, VSP KUTS Mallorn’s Acapulco Clam Digger 1 TP KUTS, EAH, BIS-1 KUTS
Perfect Sweet Dream Break Every Rule
2 EAH Adventurers Road To Morocco 2 EAH Keep Smiling Molto Bene

Класс юниоров

Кобели (6)
Суки (11)
VSP JUN, JSERT Wizards Creek Bossy Mo TP JUN, JSERT, PE-4, BIS-2 JUN
My Brand June Bug
vh/2 Wizards Creek Charmer At Soldalen sp/2 Lab’SPB Infinity At Kompanija
vh/3 My Brand River Stone sp/3 Latakia Anglable
vh/4 Lab’SPB Viloet Dream sp/4 Escudo Dolbia Saturday Night Fever

Класс ветеранов

Кобели (0)
Суки (1)
TP VET, BIS-3 VET Adventurer’s Quo Vadis

Промежуточный класс

Кобели (2)
Суки (3)
sp/1, PI-4 Macita’s Indy Caracas sp/1 Lada Okeanas
vh/2 Rocheby Black Star sp/2 Vicky Donna Okeanas
vh/3 Mallorns’ Divine

Открытый класс

Кобели (4)
Суки (5)
sp/1, PI-2, SERT Ariko Koyu Bis sp/1, PE-2 Follies Maryland
sp/2 Elvendor Elf The Second sp/2 American Dream For Lab’SPB
vh/3 Merrilow Damaskus sp/3 Forest Fan Rhea Rosaria
vh/4 Rocheby Military Two Step vh/4 Adventurer’s Undurraga

Рабочий класс

Кобели (2)
Суки (3)
sp/1, PI-2 Show Me The Way DJ Mister Chocolate sp/1 Royal Brown Bethany Bell
sp/2 Inamorato Norman Erik Kerk sp/2 Gilbron Pride One Sweet Bon-Bon

Класс чемпионов

Кобели (1)
Суки (5)
TP, PI-1, BIS-4 Adventurers Taittinger PE-1, VSP, SERT, Mallorn’s Esencia
sp/2 , PE-3 Trendmaker’s I’m Cute
sp/3 Adventurers Vitis Labrusca
sp/4 Inamorato Santa Maria Del Fiore

Класс заводчиков

TP KASV, BIS-3 KASV Adventurer’s

Прямошерстные ретриверы (18):

Судья: Anne-Berith Waskaas (Норвегия)

Класс щенков

Кобели (1)
Суки (1)
1 EAH VSP KUTS Starworker’s Risky Business TP KUTS BIS-3 KUTS Valneriz Divine Queen

Класс юниоров

Кобели (1)
Суки (6)
TP JUN, JSERT, PI-2, BIS-1 JUN Blackleaders Holeinone VSP JUN, JSERT, PE-4 Blackleaders Hall Of Fame
sp/2 Kvicksans Time Of My Life
sp/3 Blackleaders Hidden Crystal
sp/4 Flat Power Waitig For Love

Класс ветеранов

Кобели (0)
Суки (1)
TP VET, PE-2, BIS-2 VET Noan Arkin Mus Musculus

Класс чемпионов

Кобели (4)
Суки (4)
VSP, PI-1, Flat Power Super Male TP, SERT, PE-1, BIS-2 Flat Power High Crimes
sp/2, PI-3 Noan Arkin Sitta Neumayer sp/2, PE-3 Flat Power Milos Daughter
sp/3, PI-4, SERT Flat Power Against The Law sp/3 Flatts Red Line Cafe
sp/4 Flat Power Choctaw Brave sp/4 Sniffens My Prerogative

Класс заводчиков

TP KASV, BIS-1 KASV Kennel Flat Power

Курчавошерстные ретриверы (9):

Судья: Gera Toeters-Riethoff (Голландия)

Класс юниоров

Кобели (0)
Суки (1)
TP JUN, JSERT, PE-2, BIS-4 JUN Gypsy’s Soul Ornella

Открытый класс

Кобели (1)
Суки (2)
sp/1, PI-2 Gypsy’s Soul Lancelot PE-1, SERT, VSP Engadin Stars Diva
vh/2 Curly Cottage Jezebell

Рабочий класс

Кобели (1)
Суки (0)
sp/1, PI-3 Anatnaq Does Everything

Класс чемпионов

Кобели (1)
Суки (1)
TP, PI-1, SERT, BIS-3 Yangopark Hi Flyer sp/1, PE-3 Laseland Betty Brclay
sp/2, PI-4 Gypsy’s Soul Lludd

Лучшая пара

TP PAAR, BIS-1 PAAR Yangoprak Hi Flyer & Engadin Star’s Diva

Новошотландские ретриверы (5):

Судья: Gera Toeters-Riethoff (Голландия)

Класс юниоров

Кобели (1)
Суки (1)
h/1 Trindy’s So Long A La Ace vh/1 Irwlend Baltic Diamond

Промежуточный класс

Кобели (0)
Суки (1)
TP, PE-1, SERT Nitric Jumpstart My Heart

Открытый класс

Кобели (0)
Суки (1)
sp/1, PE-2 Hulivilin Give And Take
Categories: erinäitus, näitus, tulemused
Viimane uuendus: 2015/11/20

Comments are closed.